estratto dal Registro dei Soci dell'Ass. Giocolieri e Dintorni, anno 2021

21/0001    Adolfo Rossomando (Presidente)   
21/0002    Elena Giussani (Vicepresidente)   
21/0003    Giorgia Bolognesi    
21/0004    Tommaso  Negri    
21/0005    Bessone Ilaria    
21/0006    Antonio Poggi - Studio Ruggieri Poggi   
21/0007    Giangreco Daniele   
21/0008    Stefania Grilli
21/0009    Stefano Bertelli
21/0010    Marco Marinelli
21/0011    Giorgia Bolognesi
21/0012    Raffaele De Ritis
21/0013    Simone Pacini
21/0014    Fabrizio Pepe
21/0015    Andrea Vanni
21/0016    Maria Teresa Cesaroni
21/0017    Giuditta Pino
21/0018    Angela Shroeder
21/0019    Silvia Mei
21/0020    Valentina Barone
21/0021    Manuela Vinci
21/0022    Jaya Di Domenico
21/0023    Brunelli Tommaso - Ass. Mercanti di Luce
21/0024    Centre National des Arts du Cirque
21/0025    Charlotte Koehler    Passe-Passe asd
21/0026    Arianna Pastorelli    ASD Circo Mirtilla
21/0027    Annalisa Alcinesio    sYnergiKa ssd arl
21/0028    Caterina del Giudice    Aria di Circo Ariacrobatica
21/0029    Luca Andolfi   
21/0030    ANDREA MARAGLIANO   
21/0031    Fiscelli Mattia   
21/0032    Sodini Claudia    K-production
21/0033    Raffaele Pecoraro   
21/0034    Reinhard Demetz    Verein Animativa
21/0035    Manuela Polacco    Barbamoccolo SCS
21/0036    Roberta Castelluzzo    Ass Cult. Materia Viva a.a.r. 2000
21/0037    Giorgio Vecchio    Ass. Sarabanda I.S.
21/0038    Italo Fazio     TeatrAzionE asdcpsc
21/0039    Favilla Martina    Antitesi Teatro
21/0040    Mencarelli Elisa    Circoplà Scuola di Circo ASD
21/0041    Laura Ugolini    Circovolante A.S.D.
21/0042    Papadato Sara    HOPs a.s.d.
21/0043    De Marchi Roberto    Arterego Ass. Cult.
21/0044    Marco Dellabianca    a.s.d.c. Quattrox4
21/0045    Riggio Thomas    ASD Collettivo di Bottega / Circopificio
21/0046    Ilaria Sitzia    SSD Arcobaleno
21/0047    Claudia Ossola   
21/0048    Monia Pavone     Ass. Circo Laboratorio Nomade
21/0049    Bellotti Sonia     Asd SpazioCirco
21/0050    Stefania Garaccioini     Ludika Circo ASD
21/0051    Ielapi Maria Grazia    UP ASD
21/0052    Marco Donda    Albero del Macramè
21/0053    Giuseppina Francia   
21/0054    Nicoletta Grolla Cegalin    Circo in Valigia asd
21/0055    Lara Miglietti   
21/0056    Paolo Dei Giudici    ASD Ululi
21/0057    Margherita Gamberini    Badabam asd
21/0058    Mariagrazia Bazzicalupo    APS Artelego / Circo Sottosopra
21/0059    Giorgia Basilico    CIRKNOS
21/0060    Gabriella Baldoni    A.S.D. Campacavallo
21/0061    Mauro Astolfi    Coop. Sociale SD Arteviva Onlus
21/0062    Mastropasqua Valeria    Axis Mundi  Visionaria
21/0063    Chiara Martini    ASD GALLEGGIANTE
21/0064    Dario Rigolli    ASD Trespass  TaDaM Circo
21/0065    Martina Paola    S.S.D. SPORTICA Gym
21/0066    Michele Diana     Un Clown per Amico
21/0067    Bussi Yuri   
21/0068    Manlio Casali    Asd Spazio Circo Bergamo
21/0069    Enrico Pellegrini    Associazione Saltimbanco Asd
21/0070    Maila Sparapani    ARTINCIRCO SCUOLA ASD
21/0071    Fabio dal Gallo   
21/0072    Horvath Albert     Ass. Circolarmente
21/0073    Maria Elena Rubbino    Ass. Culturale Clatù
21/0074    Alessandra Pessina    Kabum ASDC
21/0075    Maria Soledad Prieto    Sul Filo e Dintorni
21/0076    Davide Giacoletto    Ass. Jaqule'
21/0077    Ombretta Di Simone    asd Saxa Rubra  Circoraggio
21/0078    Sara Sibona    Fondazione UCI ONLUS  Uniti Per Crescere Insieme
21/0079    Gaja Corbi   
21/0080    AnnaPaola Lorenzi    Vola Voilà asd
21/0081    Arnaldi Giovanni Evaristo    ANCIS Aureliano ONLUS
21/0082    Alfredo D'Asdia    Il Giglio
21/0083    Paulonia Marialuisa    Sottosopra ASD
21/0084    Mariotti Samuele    ASD Circo Libera Tutti
21/0085    Matteo Lo Prete    Soc. Ginnastica di Torino / FLIC
21/0086    Riccardo Tanca   
21/0087    Sandra Bettini   
21/0088    Francesco Farnè   
21/0089    Floriana Rocca   
21/0090    Marika Cerretani    
21/0091    Claudia Brandani    A.S.D. Circo Tascabile
21/0092    Brunelli Tommaso     Ass. Mercanti di Luce
21/0093    Giulia Mela    SLIP ASD e PS
21/0094    Daniele Pinzi    Bigup Scuola di Circo
21/0095    Liguoro Maria Luisa    En Piste
21/0096    Anna Macchia   
21/0097    Marta Margani   
21/0098    Sara Castellan   
21/0099    Chris Heutte   
21/0100    Tanca Riccardo    Ass. Fogli Volanti
21/0101    Isabel Garcia Brea   
21/0102    Rita Capettini   
21/0103    Sara Gagliarducci   
21/0104    Previati Geronimo   
21/0105    Raimo Margherita   
21/0106    Ferrario Francesca   
21/0107    Sara Galletti   
21/0108    Simona Sciortino   
21/0109    Riccardo Ceroni   
21/0111    Martina Mencarelli   
21/0112    Maria Gaia Cafaggi   
21/0113    Lorenzo Morello   
21/0114    Lorenzo Baldoni   
21/0115    Micelli Monica   
21/0116    Silvia Fonti   
21/0117    Tom Jean Marie Jaques Paganoni   
21/0118    Valentina Floro   
21/0119    Francesca Catalano   
21/0121    Paoletti Michele     Ass. Circo Instabile
21/0122    Eva di Jorio   
21/0123    Laplaca Alberto   
21/0124    Carlotta Bagnasco   
21/0125    Sandonini Martina   
21/0126    GIULIANI MARTINA   
21/0127    Virginia Matta   
21/0128    Valeria Pelino   
21/0129    Lucia Rizzo   
21/0130    Martina Marinilli   
21/0131    Flavia Rossi Jost   
21/0132    Silvia Grossi   
21/0133    Francesco Bazzichi   
21/0134    Alice Blasi   
21/0135    Laurenzi Federico   
21/0136    Fiatti Giulia   
21/0137    De Benedetto Michele   
21/0139    Primo Anita   
21/0140    Chiara De Pascalis   
21/0141    Francesca Mele   
21/0142    Erica Servillo   
21/0143    Darwin Pimentel    c/o Brunella Narg
21/0144    Giulia Andriolo   
21/0146    Linda Canaccini   
21/0147    Mirja Piazzini   
21/0148    Anna La China   
21/0149    Martina Maria Menegaldo   
21/0150    Laura Mazzi   
21/0151    Ida Roghi   
21/0152    Marta Lattanzi   
21/0153    Lidia Lattanzi   
21/0154    Linda Fioravanti   
21/0155    Emma Andreadis   
21/0156    Lisa Dali   
21/0157    Caterina Grazzini   
21/0158    Paolo Antonelli   
21/0159    Teresa Arrighi   
21/0160    Fabiola Migliore   
21/0161    Pellegrini Enrico   
21/0162    Francesca Mari   
21/0163    Ugolini Laura   
21/0164    Ciani Davide   
21/0165    Casale Michele   
21/0166    Maurizio Accattato    Scuola Arti Circensi e Teatrali
21/0167    Catarina Impieri   
21/0168     Papadato Sara   
21/0169    Pirovano Miriam   
21/0170    Mencarelli Elisa   
21/0171    Andrea Giardinieri   
21/0172    Flora Licia   
21/0173    Napoli Silvia   
21/0174    Confalonieri Barbara   
21/0175    Gamberini Margherita   
21/0176    Filaferro Edoardo   
21/0177    Margherita Vigni   
21/0178    Calzavara Nicla   
21/0179    CASTELLUCCI KAORY    
21/0180    Vitali Anita   
21/0181    Persico Samuele    
21/0182    Labita Massimo    
21/0183    Osnato Giada    
21/0184    OTTONELLO FRANCESCO   
21/0185    Santafata Asia    
21/0186    Serraglia Giada    
21/0187    Belli Valentina    
21/0188    Dilonardo Arianna   
21/0189    Ciccacci Ruggero   
21/0190    Biglia Pietro   
21/0191    Giudorizzi Ulisse   
21/0192    Calegari Francesca   
21/0193     Zaninotto Sofia Costanza   
21/0194    Magistroni Davide   
21/0195    Barnaba Mario   
21/0196    Marco Bottinelli   
21/0197    Lo Gelfo Salvatore   
21/0198    Palermo Grazia   
21/0199    Zaggia Nicolò   
21/0200    Rottoli Matteo   
21/0201    Marzi Elisa   
21/0202    Gabella Valentina   
21/0203    Manfredini Vanessa   
21/0204    Battistella Michele   
21/0207    Lapo Botteri   
21/0209    Bruno Elia   
21/0210    Piampiano Valeria   
21/0211    Minardi Chiara   
21/0212    Jacopo Rollo   
21/0213    Corso Targetti